Notre équipe de Longueuil

Patrick Robitaille
Directeur général

probitaille@luxtec.ca

Laurent McGrath
Directeur des ventes

514-518-8539
lmcgrath@luxtec.ca

Olivier Chevrette
Directeur des ventes

514-913-7677
ochevrette@luxtec.ca

Cendrella Abi Abdallah
Gestionnaire des ventes internes

514-937-7677, poste 244
cabi@luxtec.ca

David Hamel
Représentant aux ventes

514-690-5897
dhamel@luxtec.ca

Maxime Fournier
Représentant aux ventes

514-686-2549
mfournier@luxtec.ca

Sébastien Aumont
Représentant aux ventes

514-668-5833
sebaumont@luxtec.ca

Jérémy Simon
Chargé de projet

514-937-7677, poste 226
jsimon@luxtec.ca

Joliane Beaupré
Chargée de projet

514-937-7677, poste 388
jbeaupre@luxtec.ca

Mathias Doré-Ouellet
Chargé de projet

514-937-7677, poste 249
mdoreouellet@luxtec.ca

Katrina Lafrance
Chargée de projet

514-937-7677, poste 254
klafrance@luxtec.ca

Sophie Louka
Chargée de projet

514-937-7677, poste 230
slouka@luxtec.ca

Mirna Chery
Agente aux soumissions

514-937-7677, poste 270
mchery@luxtec.ca

Martin Giroux-Gilbert
Technicien d'applications photométriques

514-937-7677, poste 457
mgiroux-gilbert @luxtec.ca

Alexandre Bernier
Technicien d'applications photométriques

514-937-7677, poste 392
abernier@luxtec.ca

Erwan Courtel
Gestionnaire du service technique

514-937-7677, poste 445
ecourtel@luxtec.ca

Benjamin Wohl
Technicien de service

514-241-1977
bwohl@luxtec.ca

Notre équipe de Québec

Mathieu Boisclair
Gestionnaire des ventes internes

418-871-8039, poste 132
mboisclair@luxtec.ca

Nicolas Brassard
Directeur des ventes
Est du Québec

418-953-6479
nbrassard@luxtec.ca

Mireille Simard
Chargée de projet

418-871-8039, poste 215
msimard@luxtec.ca

Bernard Gauthier
Technicien de service

418-254-0794
bgauthier@luxtec.ca